Addmoore Vitamin Water Lime Flasche 50cl
12 Flaschen à 50cl- Preis pro Stück
Addmoore Vitamin Water Acai ist reines Vitaminwasser mit zugesetzten Vitaminen, ohne Zucker und mit dem frischen Geschmack von Acai und Heidelbeere. Addmoore Vitamin Water ist ein erfrischender Durstlöscher für jeden Tag. Addmoore Vitamin Water passt zu einem aktiven Lebensstil und ist ideal für unterwegs, bei der Arbeit oder nach dem Sport.
Zutaten: Wasser, Säuerungsmittel: Zitronensäure, natürliches Aroma, Säureregulator: Natriumcitrat, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat, Süßungsmittel: Sucralose, Stabilisatoren: E444, E445, Vitamine: Niacin (B3), Pantothensäure (B5), Vitamin B6, Farbstoff: Brillantblau FCF.
| Nährwert | Per 100g/ml | Einheit |
|---|---|---|
| Energie | 0 | Kilokalorie |
| Fette | 0 | Gramm |
| Fettsäuren, gesättigt insgesamt | 0 | Gramm |
| Kohlenhydrate | 0 | Milligram |
| Sulfaat (SO4) | 1 | Milligram |
| Zucker | 0 | Gramm |
| Proteine | 0 | Gramm |
Abmessungen |
|
|---|---|
| Länge | 281 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 222 mm |
Zusätzliche Informationen |
|
| Trinkmoment | Während des Sports |
| Verpackung | Flasche |
| Art | Funktionelles Wasser |
| Für wen | Sportler |
| Type | Vitamin Water |
| Artikel EAN Flasche | 8722200967137 |
| Artikel EAN tray | 8722200967168 |