Addmoore Protein Water Cherry Flasche 50cl
12 Flaschen à 50cl- Preis pro Stück
Addmoore Protein Water Peach ist klares Wasser mit 20 Gramm zugesetztem Protein, ohne Zucker und mit dem frischen Geschmack von Pfirsich und Orange.
Zutaten: Wasser, Kollagenhydrolysat (4,0 %), Säuerungsmittel: Zitronensäure, Phosphorsäure; natürliche Aromen, Farbkonzentrat: Saflor; Süßkartoffel, Süßungsmittel: Acesulfam-K, Sucralose, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat.
| Nährwert | Per 100g/ml | Einheit |
|---|---|---|
| Energie | 67 | Kilokalorie |
| Fette | 0 | Gramm |
| Fettsäuren, gesättigt insgesamt | 0 | Gramm |
| Kohlenhydrate | 0 | Milligram |
| Sulfaat (SO4) | 1 | Milligram |
| Zucker | 0 | Gramm |
| Proteine | 4 | Gramm |
Abmessungen |
|
|---|---|
| Länge | 281 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 222 mm |
Zusätzliche Informationen |
|
| Trinkmoment | Während des Sports |
| Verpackung | Flasche |
| Art | Funktionelles Wasser |
| Für wen | Sportler |
| Type | Proteinwater |
| Artikel EAN Flasche | 8722200967182 |
| Artikel EAN tray | 8722200967205 |