Thom's Tea Peach Can 25cl
24 Dosen à 25cl- Preis pro Stück
Thom's Tea Sparkling Original ist ein köstlich erfrischender Eistee. Er enthält die ideale Menge an Kohlensäure und ist kalorienarm. Köstlich zu jeder Tageszeit und praktisch für unterwegs!
Zutaten: Wasser mit Kohlensaure, Zucker, Fruktose Sirup, Schwarztee-Extrakt (0,1%), Sauerungsmittel, Citronensaure, Apfelsaure, Saureregulator: Natriumcitrat, Zitronensaft aus Konzentrat (0,1%), natürliches Aroma, Süßungsmittel, Steviolglykoside aus Stevia, Antioxidationsmittel: Ascorbinsaure, Konservierungsmittel: Kaliumsorbat.
| Nährwert | Per 100g/ml | Einheit |
|---|---|---|
| Energie | 81 | Kilokalorie |
| Fette | 0 | Gramm |
| Fettsäuren, gesättigt insgesamt | 0 | Gramm |
| Kohlenhydrate | 4.7 | Milligram |
| Sulfaat (SO4) | 1 | Milligram |
| Zucker | 4.5 | Gramm |
| Proteine | 0 | Gramm |
Abmessungen |
|
|---|---|
| Länge | 325 mm |
| Breite | 325 mm |
| Höhe | 136 mm |
Zusätzliche Informationen |
|
| Verpackung | Kann |
| Art | Eistee |
| Für wen | Supporter |
| Type | Thom's Tea |
| Artikel EAN Flasche | 8722200961579 |
| Artikel EAN tray | 08722200965133 |