Summit Cola Can 25cl
24 Dosen à 25cl- Preis pro Stück
RAAK Kindercola ist speziell für Kinder entwickelt: echter Cola-Geschmack, aber ohne Koffein, ohne Phosphorsäure, ohne künstliche Farbstoffe und ohne Konservierungsstoffe. Da RAAK Kindercola mit Stevia (Honigkraut) gesüßt wird, enthält sie außerdem weniger Zucker als normale Cola oder andere Erfrischungsgetränke. RAAK Kindercola ist zudem sehr lecker und kommt in einer coolen, fröhlichen 0,25 L-Flasche. Ideal für zwischendurch oder unterwegs. Mit RAAK Kindercola können Sie Ihrem Kind etwas Leckeres ganz ohne schlechtes Gewissen gönnen!
Zutaten: Natürliches Mineralwasser, Zucker, Kohlendioxid, Farbstoff: Karamell, Säureregulatoren: Weinsäure, Zitronensäure, Aroma, Süßstoff: Steviolglycoside (Stevia).
Abmessungen |
|
|---|---|
| Länge | 171 mm |
| Breite | 113 mm |
| Höhe | 152 mm |
Zusätzliche Informationen |
|
| Verzehrzeit | jederzeit |
| Verpackung | Flasche |
| Art | Erfrischungsgetränk |
| Für wen | Alle |
| Artikel EAN fles | 08722200962682 |
| Artikel EAN tray | 08722200962552 |